Sie haben kein 'javascript' in Ihrem Browser aktiviert! Unsere Seite kann Ihnen deswegen nicht korrekt angezeigt werden!

; Google+

Das Ruderjahr 2007

Personen,Termine und Zahlen

!!!Die Spitzenreiter des Jahres 2007!!!

 

km/Monat im Jahr 2007
Monat Männer
km 
Frauen
 km
Kinder & Jugend
km
Januar Tin Z. 163 Almut E. 292 Lucia E.
Julia E.
Axel F.
16
16
29
Februar Tin Z. 167 Almut E. 230 Axel F. 52
März Tin Z. 196 Almut E. 266 Anja F.
Natascha P.
Nina P.
Vera F.
Axel F.
37
37
37
37
89
April Bernd E. 430 Nicola Sch. 435
 
Mai Bernd E. 295 Almut E. 468 Lucia E.
Ingo F.
281
272
Juni Tin Z. 559 Nicola Sch. 559 Natascha P.
Axel F.
91
19
Juli Bernd E. 681 Nicola Sch. 681 Jérome H.
Axel F.
Vera F.
112
112
64
August Franz B. 383 Almut E. 392 Axel F.
Natascha P.
110
68
September Tin Z. 333 Almut E. 270 Julia E.
Jérome H.
30
31
Oktober Tin Z. 234 Almut E. 350 Julia E.
Axel F.
40
70
November Bernd E . 175 Almut E. 206 Ingo F.
Axel F.
124
124
Dezember Karl-Ernst H . 463 Almut E. 279 Natascha P.
Julia E.
11
11
Jahresbestleistungen 2007

alle mit Ruderleistungsabzeichen

Karl-Ernst H .
4142
Almut E.
3363
Julia E.
403
Axel F.
770
Bernd E.
3045
Nicola Sch.
2612
Natascha P.
401
Ingo F.
684
Tin Z.
3004
Kristina W.
1367
Nina P.
341
   
Franz B.
2221
Annelies E.
1198
Lucia E.
318
   
Peter K.
1142
Gabriele R.
1058
Vera F.
307
   
Alex Sch.
1078
Erika H.
999
       
Norbert Sch.
882
Nicole P.
942
       
Hans-Jürgen F.
802
Birgit M. .
896
       
Michael K.
800
Christa B.
863
       
Hans-Dieter M. 
712
Erika M.
692
       
Klaus E.
618
 
       
Auswertung aller Boote 2008
Nummer
Name
Kilometer
Fahrten
1
Gastboot
7489
152
2
Wupper
2859
150
3
Drachenfels
1194
49
4
Sterrenburg
1060
38
5
Hammerstein 
911
32
 6
Loreley
836
17
 7
Ahr
784
35
 8
Stolzenfels
719
31
9
Marksburg
660
23
10
Liebenstein
610
11
11
Ruhr
476
31
12
Löwenburg
467
20
13
Maas  
214
11
14
Main
112
3
15
Mosel
101
7
16
Rheinfels
34
4
17
Nahe
30
2
18
Gutenfels
15
1
19
Burg Katz
12
1
Gesamt:
.
18.583 km
618
Der Ruderausschuss 2007
Abteilungsleiter:  Peter Kienle  0221 171497 Peter.Kienle@gmx.de
1. Ruderwart: Kristina Weiler 02203  35055
2. Ruderwart:  Nicola Schmidt 02203  83668
Bootswart (kom.): Alex Schlickum
Willi Wattler
Finanzen: Bernd Eberlein
Schriftführerin:  C. Hardenbicker
Kassenprüfer: Jochen Exner
Julius Werber
Tin Zander
Festwartin: C. Hardenbicker
 
Sitemap  TPSK rudern auf Google+
Letzte Änderung: 22.09.2009