Sie haben kein 'javascript' in Ihrem Browser aktiviert! Unsere Seite kann Ihnen deswegen nicht korrekt angezeigt werden!

; Google+

Das Ruderjahr 2008

Personen,Termine und Zahlen

!!!Die Spitzenreiter des Jahres 2008!!!

 

km/Monat im Jahr 2008
Monat Männer
km 
Frauen
 km
Kinder & Jugend
km
Januar Franz B.
136
Almut E.
218

 

Februar Tin Z.
153
Almut E.
170

Lucia E.
Vera F.
Axel F.

10
10
6

März Tin Z.
180
Almut E.
293

 

 

April Franz B.
290
Almut E.
232

Axel F.
Julia E .

66
50

Mai Bernd E.
598
Nicola Sch.
579

Axel F.
Natascha P.

324
166

Juni Franz B.
210
Almut E.
265

Axel F.
Vera F.

85
14

Juli Tin Z.
389
Kristina W.
259

Julia E
Axel F.
Ingo F.

93
13
13

August Tin Z.
265
Almut E.
298
Julia E.
Lucia E.
Ingo F.
9
9
15
September Bernd E.
471
Almut E.
288
Lucia E.
Ingo F.
11
61
Oktober Bernd E. 413 Almut E. 353 Natascha P.
Nina P.
Axel F.
Ingo F.
148
148
87
87
November Tin Z . 207 Almut E. 268 Nina P.
Ingo F.
9
65
Dezember Franz B. 88 Almut E. 284    

Jahresbestleistungen 2008

alle mit Ruderleistungsabzeichen

Tin Z.
2809
Almut E.
3234
Nina P.
300
Axel F. 592
Franz B.
2755
Nicola Sch.
2359
    Ingo F. 479
Bernd E.
2755
Kristina W.
1606
       
Norbert Sch.
1111
Gabriele R.
1252
       
Alex Sch.
1077
Nicole P.
1128
       
Peter K. 
943
Christa B.
997
       
Jochen E.
879
Erika H.
779
       
Michael K.
819
Annelies E.
775
       
Hans-Jürgen F.
803
Erika M.
736
       
Hans-Dieter M. 
739
Birgit M.
719
       
Klaus E.
685
Lore E.
618
       

Auswertung aller Boote 2008
Nummer
Name
Kilometer
Fahrten
1
Wupper
2224
124
2
Hammerstein
953
33
3
Löwenburg
873
34
4
Stolzenfels
853
31
5
Loreley
747
24
 6
Ruhr
695
44
 7
Drachenfels
686
38
 8
Maas
672
41
9
Ahr
645
37
10
Marksburg
618
27
11
Sterrenburg
535
23
12
Mosel
254
15
13
Nahe
223
14
14
Main
191
9
15
Liebenstein
191
10
16
Gutenfels
168
8
17
Rheinfels
44
3
18
Burg Katz
38
2
19
Skiff - Camel
9
1
Gesamt:
.
10.619 km
518
Der Ruderausschuss 2008
Abteilungsleiter:  Peter Kienle  0221 171497 Peter.Kienle@gmx.de
1. Ruderwart: Kristina Weiler 02203  35055
2. Ruderwart:  Nicola Schmidt 02203  83668
Bootswart (kom.): Alex Schlickum
Franz Berling
Finanzen: Bernd Eberlein
Schriftführerin:  C. Hardenbicker
Kassenprüfer: Nicole Piede
Christa Berling
Festwartin: Nicole Piede
 
Sitemap  TPSK rudern auf Google+
Letzte Änderung: 02.10.2009